Клапан электромагнитный DN.ru VS331-NT-NO-24VAC 1 1/4″ Ду32 Ру10 прямого действия двухходовой, корпус - сталь нержавеющая 304, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - NBR, нормально-открытый, катушка - 24 В AC
Артикул: D130-05471
О товаре
Артикул:
D130-05471
Напряжение питания:
24В
Тип исполнения для клапанов:
нормально-открытый
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS331-NT-NO-24VAC 1 1/4″ Ду32 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Принцип работы - прямого действия
  • Исполнение - нормально-открытый
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Установочный диаметр Dn - 32 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Коэффициент Cv - 24
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Тип уплотнения - NBR
  • Температура рабочей среды - от -5 °C до 80 °C
  • Страна производитель - Россия
  • A - 136 мм
  • B - 90.5 мм
  • c - 167 мм
  • D - 124 мм
  • G - 1 1/4″