Клапан электромагнитный DN.ru VS300-ET-NO-24VAC 1 1/2″ Ду40 Ру10 прямого действия двухходовой, корпус - латунь, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - EPDM, нормально-открытый, катушка - 24 В AC
Артикул: D130-05416
О товаре
Артикул:
D130-05416
Напряжение питания:
24В
Тип исполнения для клапанов:
нормально-открытый
Температура, макс:
до 90 °С
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS300-ET-NO-24VAC 1 1/2″ Ду40 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Принцип работы - прямого действия
  • Исполнение - нормально-открытый
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Установочный диаметр Dn - 40 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Коэффициент Cv - 29
  • Материал корпуса - латунь
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Температура рабочей среды - от -5 °C до 90 °C
  • Температура окружающей среды - от -5 °C до 80 °C
  • Страна производитель - Россия
  • A - 136 мм
  • B - 90.5 мм
  • c - 167 мм
  • D - 124 мм
  • G - 1 1/2″ мм