Затвор дисковый поворотный Genebre 2109В 12 Ду100 Ру16 корпус - чугун GG20, диск - нержавеющая сталь, NBR, с пневмоприводом DN.ru DA-083 двойного действия и с электропневматическим поворотным позиционером DN.ru YT-1000RSN без обратной связи
Артикул: D050-09444
Модификация
О товаре
Артикул: D050-09444
Бренд: Genebre
Страна производитель: Испания
Серия бренда: 2109B
Диаметр условный Ду(Dn): 100 мм
Давление условное Ру(Pn): 16 бар
Строительная длина: 52 мм
Температура рабочей среды макс.: 80 °С
Тип присоединения: межфланцевый
Управление: С пневмоприводом
Наличие пневмораспределителя: нет
Наличие блока концевых выключателей: нет
Наличие блока подготовки воздуха: нет
Наличие позиционера: без обратной связи
Класс материала корпуса: чугун
Класс материала диска: нержавеющая сталь
Материал уплотнения: NBR
Характеристики
Монтаж между фланцами согласно UNE EN 558-1, Эпоксидное порошковое покрытие корпуса.
Параметры затвора дискового Genebre 2109В 12 Ду100 Ру16:
  • Тип затвора - поворотный дисковый
  • Уплотнение - NBR
  • Строительная длина - 52 мм
  • Строительная высота - 385 мм
  • Тип управления - пневмопривод
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Диаметр болтовых отверстий на фланце - 18
  • Количество болтовых отверстий на фланце - 8
  • Материал корпуса - Чугун серый GG20/СЧ20/EN-GJL-200
  • Материал запорного органа - Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
  • Тип покрытия - эпоксидный порошок
  • Цвет затвора - Синий
  • Модель электропривода - DA-083
  • Бренд - Genebre
  • Страна производитель - Испания
  • Вес - 11.7 кг
  • Ду - 100 мм
  • A - 240 мм
  • B - 115 мм
  • C - 115 мм
№ на схеме Наименование Материал
1 Корпус Чугун марки GG-20
6 Седло EPDM
7 Втулка Карбонизированный тефлон
9 Уплотнительное кольцо Нитрил
10 Шайба Бронза
11 Стопорное кольцо Сталь