Артикул: D040-06508
О товаре
Артикул:
D040-06508
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG6400
Диаметр условный:
Ду600 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
110 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
сталь
чугун
Клин:
обрезиненный
необрезиненный
однодисковый
Уплотнение:
EPDM
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
ручной
голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Взрывозащищенный корпус:
нет
Характеристики
Задвижка предназначена для открытия/закрытия или для регулирования.
Межфланцевый монтаж по ISO Ру10.
Малые потери давления.
Параметры задвижки шиберной Tecofi VG6400-00EP Ду600 Ру:
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 600 мм
  • Рабочее давление - 4 бар
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015 - "A"
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь GX5CrNiMo 19-11-2/07Х18Н10Г2С2М2Л
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 110 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Клин - обрезиненный
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Цвет задвижки - зеленый
  • Вес - 292 кг
  • Страна производитель - Франция
  • A (строительная длина) = 110 мм
  • H = 2060 мм
  • B = 1418 мм
  • c = 716 мм
  • D = 290 мм
  • ØM = 14хM27 мм
  • V = 500 мм