Артикул: D040-06503
О товаре
Артикул:
D040-06503
Диаметр условный:
Ду300 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
70 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
чугун
Клин:
обрезиненный
необрезиненный
однодисковый
Уплотнение:
EPDM
Характеристики
Задвижка предназначена для открытия/закрытия или для регулирования.
Межфланцевый монтаж по ISO Ру10.
Малые потери давления.
Параметры задвижки шиберной Tecofi VG6400-00EP Ду300 Ру:
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 300 мм
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 70 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Клин - обрезиненный
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Цвет задвижки - зеленый
  • Вес - 61 кг
  • Страна производитель - Франция
  • A (строительная длина) = 70 мм
  • H = 1118 мм
  • B = 792 мм
  • c = 380 мм
  • D = 108 мм
  • ØM = 8хM20 мм
  • V = 310 мм