Артикул: D040-06502
О товаре
Артикул:
D040-06502
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG6400
Диаметр условный:
Ду125 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
сталь
Чугун
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Клин:
обрезиненный
необрезиненный
однодисковый
Уплотнение:
EPDM
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
ручной
голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Взрывозащищенный корпус:
нет
Характеристики
Задвижка предназначена для открытия/закрытия или для регулирования.
Межфланцевый монтаж по ISO Ру10.
Малые потери давления.
Параметры задвижки шиберной Tecofi VG6400-00EP Ду125 Ру:
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 125 мм
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015 - "A"
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь GX5CrNiMo 19-11-2/07Х18Н10Г2С2М2Л
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Клин - обрезиненный
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Цвет задвижки - зеленый
  • Вес - 15.4 кг
  • Страна производитель - Франция
  • A (строительная длина) = 50 мм
  • H = 564 мм
  • B = 423 мм
  • c = 189 мм
  • D = 93 мм
  • ØM = 4хM16 мм
  • V = 250 мм