Муфта обгонная NPT CSK40-2RS внутренний диаметр - 40мм, сопротивление крутящего момента - 10Ncm
Артикул: D300-13500
О товаре
Артикул:
D300-13500
Статическая нагрузка C0:
12.25 H
Динамическая нагрузка C:
15.54 H
Характеристики
Общие параметры муфты обгонной NPT CSK40-2RS:
  • Тип изделия - Муфта
  • Внутренний диаметр - 40 мм
  • Диаметр наружный - 80 мм
  • Сопротивление крутящего момента - 10 Ncm
  • Крутящий момент - 325 Нм
  • Статическая нагрузка C0 - 12.25 Н
  • Производитель - NPT
  • Страна производитель - Турция
  • Вес - 0.6 кг
  • D - 80 мм
  • d - 40 мм
  • L - 27 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных сопутствующих товаров для электродвигателей*.
*Сопутствующие товары подобраны по следующим параметрам: Группа - Муфты, вид - Обгонные муфты, тип изделия - Муфта, внутренний диаметр - 40 мм, диаметр наружный (мм) - 80 мм