Муфта обгонная NPT CSK25-2RS внутренний диаметр - 25мм, сопротивление крутящего момента - 6Ncm
Артикул: D300-13492
О товаре
Артикул:
D300-13492
Бренд:
NPT
Страна производитель:
Турция
Тип изделия:
Муфта
Статическая нагрузка C0:
5.46 H
Динамическая нагрузка C:
10.7 H
Внутренний диаметр:
Внешний диаметр:
Характеристики
Общие параметры муфты обгонной NPT CSK25-2RS:
  • Тип изделия - Муфта
  • Внутренний диаметр - 25 мм
  • Диаметр наружный - 52 мм
  • Сопротивление крутящего момента - 6 Ncm
  • Крутящий момент - 85 Нм
  • Статическая нагрузка C0 - 5.46 Н
  • Динамическая нагрузка C - 10.7 Н
  • Производитель - NPT
  • Страна производитель - Турция
  • Вес - 0.175 кг
  • D - 52 мм
  • d - 25 мм
  • L - 20 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных сопутствующих товаров для электродвигателей*.
*Сопутствующие товары подобраны по следующим параметрам: Группа - Муфты, вид - Обгонные муфты, тип изделия - Муфта, внутренний диаметр - 25 мм, диаметр наружный (мм) - 52 мм