Муфта обгонная NPT CSK35-2RS внутренний диаметр - 35мм, сопротивление крутящего момента - 8.2Ncm
Артикул: D300-13495
О товаре
Артикул:
D300-13495
Статическая нагрузка C0:
7.28 H
Динамическая нагрузка C:
12.6 H
Характеристики
Общие параметры муфты обгонной NPT CSK35-2RS:
  • Тип изделия - Муфта
  • Внутренний диаметр - 35 мм
  • Диаметр наружный - 72 мм
  • Сопротивление крутящего момента - 8.2 Ncm
  • Крутящий момент - 175 Нм
  • Статическая нагрузка C0 - 7.28 Н
  • Динамическая нагрузка C - 12.6 Н
  • Производитель - NPT
  • Страна производитель - Турция
  • Вес - 0.4 кг
  • D - 72 мм
  • d - 35 мм
  • L - 22 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных сопутствующих товаров для электродвигателей*.
*Сопутствующие товары подобраны по следующим параметрам: Группа - Муфты, вид - Обгонные муфты, тип изделия - Муфта, внутренний диаметр - 35 мм, диаметр наружный (мм) - 72 мм