Муфта обгонная LDI CSK40-2RS(UK40-2RS) внутренний диаметр 40мм, сопротивление крутящего момента 10Ncm
Артикул: D300-09283
О товаре
Артикул:
D300-09283
Бренд:
LDI
Страна производитель:
Италия
Тип изделия:
Муфта
Статическая нагрузка C0:
12.25 H
Динамическая нагрузка C:
15.54 H
Внутренний диаметр:
Внешний диаметр:
Характеристики
Обгонная муфта CSK - деталь свободного хода, которая передает вращение в одном направлении.
Технические параметры муфты обгонной LDI CSK40-2RS(UK40-2RS):
  • Внутренний диаметр - 40 мм
  • Внешний диаметр - 80 мм
  • Ширина - 27 мм
  • Сопротивление крутящего момента - 10 Ncm
  • Крутящий момент (max) - 260 Нм
  • Статическая нагрузка C0 - 12.25 Н
  • Температура рабочей среды - от -20°С до +100°С
  • Тип муфты - Обгонная
  • Уплотнение - 2RS (двустороннее резиновое уплотнение)
  • Страна производитель - Италия
  • Вес - 0.6 кг
Аналоги
График сравнения цен аналогичных сопутствующих товаров для электродвигателей*.
*Сопутствующие товары подобраны по следующим параметрам: Группа - Муфты, вид - Обгонные муфты, тип изделия - Муфта, внутренний диаметр - 40 мм, диаметр наружный (мм) - 80 мм