Конвектор стальной внутрипольный STOUT, тип конвектора - SCN80/300/1400
Артикул: D220-03088
О товаре
Артикул: D220-03088
Тип подключения радиатора: Боковое
Глубина секции радиатора: 300 мм
Температура: 130°C
Характеристики
  • Применение - отопление
  • Гарантия - 10 лет
  • Срок службы - 50 лет
  • Вес - 13.09 кг
Конвектор STOUT SCN80/300/1400
  • Типоразмер - SCN80/300/1400 мм
  • H - 80 мм
  • B - 300 мм
  • L - 1400 мм
12 Крепежные ножки Оцинкованная сталь
Паспорта и сертификаты
Аналоги