Насос консольный Wellmix NKW 125-100-200-37/2-380-G-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 37кВт, напор - 44м, производительность - 3467л/мин, 380В
Артикул: D330-32848
О товаре
Артикул: D330-32848
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 3467 л/мин 208 м3/ч (208000 л/час)
Max высота подъема: 44.00 м
Напор: 44.00 м вод. ст.
Основные технические характеристики Насос консольного Wellmix NKW 125-100-200-37/2-380-G-BQQE:
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 125 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 100 мм
  • Max высота подъема - 44 м
  • Напор - 44 м
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 200 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Вес - 100 кг
18 Гайка рабочего колеса