Насос консольный Wellmix NKW 125-100-200-22/2-380-G-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 22кВт, напор - 28.5м, производительность - 3033л/мин, 380В
Артикул: D330-32853
О товаре
Артикул: D330-32853
Тип: насос
Конструкция насоса: Консольный
Положение: горизонтальный
Бренд: Wellmix
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 3033 л/мин 182 м3/ч (182000 л/час)
Max высота подъема: 28.50 м
Напор: 28.50 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: 10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Перекачиваемая среда – чистая вода и жидкости, химически не агрессивные к материалам насоса.
Серия NKW включает в себя насосы с 2-полюсным и с 4-полюсным электродвигателями.
Основные технические характеристики Насос консольного Wellmix NKW 125-100-200-22/2-380-G-BQQE:
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция насоса - Консольный
  • Положение - горизонтальный
  • Назначение - водяной
  • Применение - водоснабжение
  • Сегмент - промышленный
  • Место установки - поверхностный
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 125 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 100 мм
  • Max высота подъема - 28.5 м
  • Напор - 28.5 м
  • Присоединение к трубопроводу - DN100, DN125
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Материал корпуса - чугун
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 200 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Пожарный - нет
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 200 кг
Деталь
1 Фланец всасывающего патрубка
2 Фланец напорного патрубка
3 Корпус насоса
4 Рабочее колесо
5 Торцевое уплотнение
6 Уплотнительное кольцо
7 Крышка корпуса насоса
8 Вал насоса
9 Крышка подшипника
10 Подшипник
11 Корпус подшипникового узла
12 Подшипник
13 Муфта соединительная
14 Вал двигателя
15 Электродвигатель
16 Кожух вентилятора электродвигателя
17 Клеммная коробка
18 Гайка рабочего колеса