Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGW80-315(I)G-11 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 11кВт, напор - 35м, производительность - 1083л/мин, 380В
Артикул: D330-50592
О товаре
Артикул: D330-50592
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 11000 Вт
Производительность: 1083 л/мин 65 м3/ч (65000 л/час)
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGW80-315(I)G-11
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Тип привода - электропривод
  • Напор - 35 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Цвет - Черный
  • Пропускная способность - 65 м3/ч
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Котлы, Водозабор, Котельная
  • Пожарный - Нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 80 мм
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Частота - 50 Гц
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 220 кг