Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGT80-160/18.5 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 18.5кВт, напор - 31м, производительность - 2667л/мин, 380В
Артикул: D330-25359
О товаре
Артикул: D330-25359
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 18500 Вт
Производительность: 2667 л/мин 160 м3/ч (160020 л/час)
Max высота подъема: 31.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 60 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Параметры насоса SHIMGE SGT80-160/18.5:
  • Тип оборудования - насос
  • Тип насосного оборудования - насосы
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Входной диаметр - 100 мм
  • Выходной диаметр - 80 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN80, DN100
  • Напор - 31 м
  • Глубина всасывания - 8 м
  • Макс. высота подъема - 31 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал рабочего колеса - чугун
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Мощность - 18500 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE2
  • Степень защиты корпуса - 4
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Допустимый диаметр твердых частиц - 0.2 мм
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 60 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Гарантия - 2 г.
  • Вес - 148 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • DN1 - 100 мм
  • DN2 - 80 мм
  • A - 125 мм
  • B - 95 мм
  • C - 322.5 мм
  • D - 700 мм
  • E - 250 мм
  • F - 326 мм
  • S - 14 мм
  • H1 - 180 мм
  • H2 - 420 мм