Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL80-160AG поверхностный, корпус - чугун, мощность - 5.5кВт, напор - 30.6м, производительность - 933л/мин, 380В
Артикул: D330-27415
О товаре
Артикул: D330-27415
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 5500 Вт
Производительность: 933 л/мин 56 м3/ч (56000 л/час)
Max высота подъема: 30.60 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL80-160AG:
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN80
  • Напор - 30.6 м
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 71%
  • Мощность - 5500 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 72 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 710 мм
  • L - 400 мм
  • H - 125 мм
  • B - 160 мм
  • C - 100 мм
  • d1 - 4x18мм
940 Шпонка