Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL50-160(I)G поверхностный, корпус - чугун, мощность - 4кВт, напор - 33.3м, производительность - 500л/мин, 380В
Артикул: D330-27369
О товаре
Артикул: D330-27369
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 4000 Вт
Производительность: 500 л/мин 30 м3/ч (30000 л/час)
Max высота подъема: 33.30 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL50-160(I)G:
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Напор - 33.3 м
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 63.5%
  • Мощность - 4000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 52 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 570 мм
  • L - 360 мм
  • H - 105 мм
  • B - 160 мм
  • C - 100 мм
  • d1 - 4x18мм
940 Шпонка