Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL150-250AG поверхностный, корпус - чугун, мощность - 55кВт, напор - 73м, производительность - 3000л/мин, 380В
Артикул: D330-27513
О товаре
Артикул: D330-27513
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 55000 Вт
Производительность: 3000 л/мин 180 м3/ч (180000 л/час)
Max высота подъема: 73.00 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL150-250AG:
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN150
  • Напор - 73 м
  • Макс. высота подъема - 73 м
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 75.7%
  • Мощность - 55000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 115 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 1135 мм
  • L - 700 мм
  • H - 190 мм
  • B - 250 мм
  • C - 200 мм
  • d1 - 4x22мм
940 Шпонка