Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL125-250AG поверхностный, корпус - чугун, мощность - 45кВт, напор - 78.8м, производительность - 3000л/мин, 380В
Артикул: D330-27492
О товаре
Артикул: D330-27492
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 45000 Вт
Производительность: 3000 л/мин 180 м3/ч (180000 л/час)
Max высота подъема: 78.80 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL125-250AG:
  • Присоединение к трубопроводу - DN125
  • Напор - 78.8 м
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 74.5%
  • Мощность - 45000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 100 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 1033 мм
  • L - 600 мм
  • H - 165 мм
  • B - 250 мм
  • C - 200 мм
  • d1 - 4x18мм
940 Шпонка