Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL100-250(I)G поверхностный, корпус - чугун, мощность - 55кВт, напор - 87.8м, производительность - 3200л/мин, 380В
Артикул: D330-27468
О товаре
Артикул: D330-27468
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 55000 Вт
Производительность: 3200 л/мин 192 м3/ч (192000 л/час)
Max высота подъема: 87.80 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL100-250(I)G:
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN100
  • Напор - 87.8 м
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 76.5%
  • Мощность - 55000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 90 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 1103 мм
  • L - 600 мм
  • H - 165 мм
  • B - 250 мм
  • C - 200 мм
  • d1 - 4x18мм
940 Шпонка