Артикул: D330-02898
О товаре
Артикул: D330-02898
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: Pedrollo
Страна производитель: Италия
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 3000 Вт
Max высота подъема: 45.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 90 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного Pedrollo F32/200BH:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение, отопление, полив
  • Место применения - Садовый, Водозабор
  • Пожарный - Да
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Производительность - 300 л/мин
  • Производительность - 18 м3/час
  • Напор - 45 м
  • Глубина всасывания - 7 м
  • Макс. высота подъема - 45 м
  • Качество воды - чистая
  • Частота - 50 Гц
  • Степень защиты электродвигателя - IP X4
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Количество фаз - 3
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Гарантия - 2 г.
  • Вес - 42.4 кг
  • Бренд - Pedrollo
  • Страна производитель - Италия
  • Страна бренда - Италия
  • DN1 - 50 мм
  • DN2 - 32 мм
  • a - 80 мм
  • f - 469 мм
  • h - 340 мм
  • h1 - 160 мм
  • h2 - 270 мм
  • n - 190 мм
  • n1 - 180 мм
  • n2 - DN1 мм
  • w1 - dn2 мм