Артикул: D330-02943
О товаре
Артикул: D330-02943
Напряжение: 380/660 В
Мощность: 75000 Вт
Max высота подъема: 89.00 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного Pedrollo F100/250A:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Напор - 89 м
  • Глубина всасывания - 7 м
  • Макс. высота подъема - 89 м
  • Страна бренда - Италия
  • DN1 - 125 мм
  • DN2 - 100 мм
  • a - 140 мм
  • f - 1036 мм
  • h - 620 мм
  • h1 - 250 мм
  • h2 - 280 мм
  • h3 - 45 мм
  • n - 490 мм
  • n1 - 400 мм
  • n2 - 490 мм
  • w - 300 мм
  • m - 350 мм
  • s - 24 мм