Артикул: D330-02936
О товаре
Артикул: D330-02936
Напряжение: 380/660 В
Мощность: 15000 Вт
Max высота подъема: 28.50 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного Pedrollo F100/160C:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Напор - 28.5 м
  • Глубина всасывания - 7 м
  • Страна бренда - Италия
  • DN1 - 125 мм
  • DN2 - 100 мм
  • a - 125 мм
  • f - 758 мм
  • h - 480 мм
  • h1 - 200 мм
  • h2 - 362 мм
  • n - 280 мм
  • n1 - 280 мм
  • n2 - DN1 мм
  • w1 - dn2 мм