Артикул: D330-02941
О товаре
Артикул: D330-02941
Напряжение: 380/660 В
Мощность: 45000 Вт
Max высота подъема: 63.00 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного Pedrollo F100/200A:
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Напор - 63 м
  • Глубина всасывания - 7 м
  • Макс. высота подъема - 63 м
  • Страна бренда - Италия
  • DN1 - 125 мм
  • DN2 - 100 мм
  • a - 125 мм
  • f - 875 мм
  • h - 480 мм
  • h1 - 200 мм
  • h2 - 280 мм
  • n - 391 мм
  • n1 - 318 мм
  • n2 - 360 мм
  • w - 269.5 мм
  • m - 305 мм
  • s - 18.5 мм