Насос фекальный Aquaviva LX 50WQK7-15D погружной, корпус - чугун, мощность - 1.1кВт, напор - 15м, производительность - 117л/мин, 220В
Артикул: D330-22029
О товаре
Артикул: D330-22029
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 1100 Вт
Присоединительный размер (max): 2 дюйм
Max высота подъема: 15.00 м
Напор: 15.00 м вод. ст.
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva 50WQK7-15D:
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 4x14 мм
  • Производительность - 116 л/мин
  • Производительность - 7 м3/час
  • Напор - 15 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Макс. высота подъема - 15 м
  • Тип управления - Электродвигатель
  • Количество фаз - 1
  • Мощность - 1100 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Качество воды - грязная
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 40 °C
  • Страна бренда - Китай
  • B - 132 мм
  • H - 510 мм
  • H1 - 98 мм
  • DN - 50 мм
  • D - 140 мм
  • D1 - 110 мм
  • D2 - 92 мм
  • D3 - 50 мм
  • n - 4 шт.
  • d - 14 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 1100 Вт, производительность (литры в мин) - 116, производительность (куб. метр в час) - 7, напор - 15 м вод. ст., глубина погружения - 5 м