Насос фекальный Aquaviva LX 50WQK15-15D погружной, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 15м, производительность - 250л/мин, 220В
Артикул: D330-22030
О товаре
Артикул: D330-22030
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: Aquaviva
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 1500 Вт
Присоединительный размер (max): 2 дюйм
Max высота подъема: 15.00 м
Напор: 15.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды, грязная вода, ил
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva 50WQK15-15D:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - фекальный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - откачка
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Давление номинальное PN - 6 бар
  • Присоединительный размер (макс.) - 2″
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 4x14 мм
  • Производительность - 250 л/мин
  • Производительность - 15 м3/час
  • Напор - 15 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Макс. высота подъема - 15 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Тип управления - Электродвигатель
  • Количество фаз - 1
  • Мощность - 1500 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Длина кабеля - 8 м
  • Степень защиты - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды, грязная вода, ил
  • Качество воды - грязная
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 40 °C
  • Гарантия - 2 г.
  • Вес - 38 кг
  • Бренд - Aquaviva
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • B - 168 мм
  • H - 560 мм
  • H1 - 121 мм
  • DN - 50 мм
  • D - 140 мм
  • D1 - 110 мм
  • D2 - 92 мм
  • D3 - 50 мм
  • n - 4 шт.
  • d - 14 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 250, производительность (куб. метр в час) - 15, напор - 15 м вод. ст., глубина погружения - 5 м