Насос циркуляционный FANCY FTD250-47/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 90кВт, напор - 47м, производительность - 8333л/мин, 380В
Артикул: D330-20994
О товаре
Артикул: D330-20994
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 90000 Вт
Max высота подъема: 47.00 м
Напор: 47.00 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD250-47/4:
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 250 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN250
  • Строительная длина - 1200 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Напор - 47 м
  • Макс. высота подъема - 47 м
  • Мощность - 90000 Вт
  • Страна бренда - Китай
  • D - 550 мм
  • B1 - 547 мм
  • B2 - 407 мм
  • B3 - 347 мм
  • B4 - 292 мм
  • B5 - 440 мм
  • H1 - 305 мм
  • H2 - 485 мм
  • H3 - 1700 мм
  • L1 - 1200 мм
  • L2 - 600 мм
  • d1 - 250 мм
  • d2 - 319 мм
  • d3 - 355 мм
  • d4 - 405 мм
  • n-d - 12-26 мм
25Корпус насосаЧугун