Насос циркуляционный FANCY FTD250-16/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 30кВт, напор - 16м, производительность - 8333л/мин, 380В
Артикул: D330-20989
О товаре
Артикул: D330-20989
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 30000 Вт
Max высота подъема: 16.00 м
Напор: 16.00 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD250-16/4:
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 250 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN250
  • Строительная длина - 1100 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Напор - 16 м
  • Мощность - 30000 Вт
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 550 кг
  • Страна бренда - Китай
  • D - 400 мм
  • B1 - 397 мм
  • B2 - 314 мм
  • B3 - 316 мм
  • B4 - 243 мм
  • B5 - 390 мм
  • H1 - 300 мм
  • H2 - 465 мм
  • H3 - 1430 мм
  • L1 - 1100 мм
  • L2 - 550 мм
  • d1 - 250 мм
  • d2 - 319 мм
  • d3 - 355 мм
  • d4 - 405 мм
  • n-d - 12-26 мм
25Корпус насосаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, ИН-Лайн, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 30000 Вт, производительность (литры в мин) - 8333, производительность (куб. метр в час) - 500, напор - 16 м вод. ст., Тип ротора насоса - сухой