Насос циркуляционный FANCY FTD250-17/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 45кВт, напор - 17м, производительность - 10500л/мин, 380В
Артикул: D330-20998
О товаре
Артикул: D330-20998
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 45000 Вт
Max высота подъема: 17.00 м
Напор: 17.00 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD250-17/4:
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 250 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN250
  • Строительная длина - 1100 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Макс. высота подъема - 17 м
  • Мощность - 45000 Вт
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 649 кг
  • Страна бренда - Китай
  • D - 450 мм
  • B1 - 445 мм
  • B2 - 334 мм
  • B3 - 316 мм
  • B4 - 243 мм
  • B5 - 390 мм
  • H1 - 300 мм
  • H2 - 495 мм
  • H3 - 1492 мм
  • L1 - 1100 мм
  • L2 - 550 мм
  • d1 - 250 мм
  • d2 - 319 мм
  • d3 - 355 мм
  • d4 - 405 мм
  • n-d - 12-26 мм
25Корпус насосаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, ИН-Лайн, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 45000 Вт, производительность (литры в мин) - 10500, производительность (куб. метр в час) - 630, напор - 17 м вод. ст., Тип ротора насоса - сухой