Насос циркуляционный FANCY FTD250-12.5/4 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 30кВт, напор - 12.5м, производительность - 10500л/мин, 380В
Артикул: D330-20996
О товаре
Артикул: D330-20996
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Конструкция насоса: центробежный, ИН-Лайн
Положение: вертикальный
Серия: FTD
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 30000 Вт
Max высота подъема: 12.50 м
Напор: 12.50 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD250-12.5/4:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный, ИН-Лайн
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - сухой
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление
  • Место применения - Садовый
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 250 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN250
  • Строительная длина - 1100 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Напор - 12.5 м
  • Мощность - 30000 Вт
  • Класс изоляции - F
  • Количество фаз - 1
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 552 кг
  • Серия - FTD
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • D - 400 мм
  • B1 - 397 мм
  • B2 - 314 мм
  • B3 - 316 мм
  • B4 - 243 мм
  • B5 - 390 мм
  • H1 - 300 мм
  • H2 - 465 мм
  • H3 - 1414 мм
  • L1 - 1100 мм
  • L2 - 550 мм
  • d1 - 250 мм
  • d2 - 319 мм
  • d3 - 355 мм
  • d4 - 405 мм
  • n-d - 12-26 мм
НаименованиеМатериал
1Крышка вентилятораАлюминий
2ВентиляторПластик
3Задняя крышкаЧугун
4Сквозной болтАлюминий
5Корпус двигателяМедно-кремниевый сплав
6Статор двигателяЖелезо
7ШпонкаЭлектротехническая сталь
8РоторШариковый подшипник
9ПодшипникиЧугун
10Крышка двигателяПластик
11Клеммная панельПластик
12КонденсаторРезина
13ПодкладкаСталь
14Клеммная коробкаНержавещая сталь AISI304
15МуфтаЧугун
16ВалНержавещая сталь AISI304
17СоединенеияЛатунь
18ПокрытиеКарбид кремния
19Выпускной клапанЧугун
20Механическое уплотнениеСталь
21Рабочее колесоОцинкованная сталь
22ШайбаРезина
23Гайка рабочего колесаЧугун
24Уплотнительное кольцоРезина
25Корпус насосаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, ИН-Лайн, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 30000 Вт, производительность (литры в мин) - 10500, производительность (куб. метр в час) - 630, напор - 12.5 м вод. ст., Тип ротора насоса - сухой