Насос циркуляционный FANCY FTD50-70G/2 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 18.5кВт, напор - 70м, производительность - 833л/мин, 380В
Артикул: D330-21033
О товаре
Артикул: D330-21033
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 18500 Вт
Max высота подъема: 70.00 м
Напор: 70.00 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD50-70G/2:
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 440 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Производительность - 833 л/мин
  • Производительность - 50 м3/час
  • Напор - 70 м
  • Макс. высота подъема - 70 м
  • Мощность - 18500 Вт
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 203 кг
  • Страна бренда - Китай
  • D - 350 мм
  • B1 - 314 мм
  • B2 - 261 мм
  • B3 - 171 мм
  • B4 - 163 мм
  • B5 - 144 мм
  • H1 - 115 мм
  • H2 - 225 мм
  • H3 - 884 мм
  • L1 - 440 мм
  • L2 - 220 мм
  • d1 - 50 мм
  • d2 - 102 мм
  • d3 - 125 мм
  • d4 - 165 мм
  • n-d - 4-18 мм
25Корпус насосаЧугун
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, ИН-Лайн, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 18500 Вт, производительность (литры в мин) - 833, производительность (куб. метр в час) - 50, напор - 70 м вод. ст., Тип ротора насоса - сухой