Насос циркуляционный FANCY FTD50-32G/2 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 3кВт, напор - 32м, производительность - 133л/мин, 380В
Артикул: D330-21019
О товаре
Артикул: D330-21019
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 3000 Вт
Max высота подъема: 32.00 м
Напор: 32.00 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD50-32G/2:
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 400 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Производительность - 133 л/мин
  • Напор - 32 м
  • Макс. высота подъема - 32 м
  • Мощность - 3000 Вт
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 64 кг
  • Страна бренда - Китай
  • D - 160 мм
  • B1 - 196 мм
  • B2 - 150 мм
  • B3 - 128 мм
  • B4 - 128 мм
  • B5 - 144 мм
  • H1 - 105 мм
  • H2 - 150 мм
  • H3 - 592 мм
  • L1 - 400 мм
  • L2 - 200 мм
  • d1 - 50 мм
  • d2 - 102 мм
  • d3 - 125 мм
  • d4 - 165 мм
  • n-d - 4-18 мм
25Корпус насосаЧугун