Насос циркуляционный FANCY FTD50-39G/2 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 4кВт, напор - 39м, производительность - 133л/мин, 380В
Артикул: D330-21020
О товаре
Артикул: D330-21020
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Конструкция насоса: центробежный, ИН-Лайн
Положение: вертикальный
Серия: FTD
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 4000 Вт
Max высота подъема: 39.00 м
Напор: 39.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD50-39G/2:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный, ИН-Лайн
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - сухой
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление
  • Место применения - Садовый
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 400 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Производительность - 133 л/мин
  • Напор - 39 м
  • Макс. высота подъема - 39 м
  • Мощность - 4000 Вт
  • Класс изоляции - F
  • Количество фаз - 1
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 71 кг
  • Серия - FTD
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • D - 160 мм
  • B1 - 214 мм
  • B2 - 169 мм
  • B3 - 128 мм
  • B4 - 128 мм
  • B5 - 144 мм
  • H1 - 105 мм
  • H2 - 150 мм
  • H3 - 597 мм
  • L1 - 400 мм
  • L2 - 200 мм
  • d1 - 50 мм
  • d2 - 102 мм
  • d3 - 125 мм
  • d4 - 165 мм
  • n-d - 4-18 мм
НаименованиеМатериал
1Крышка вентилятораАлюминий
2ВентиляторПластик
3Задняя крышкаЧугун
4Сквозной болтАлюминий
5Корпус двигателяМедно-кремниевый сплав
6Статор двигателяЖелезо
7ШпонкаЭлектротехническая сталь
8РоторШариковый подшипник
9ПодшипникиЧугун
10Крышка двигателяПластик
11Клеммная панельПластик
12КонденсаторРезина
13ПодкладкаСталь
14Клеммная коробкаНержавещая сталь AISI304
15МуфтаЧугун
16ВалНержавещая сталь AISI304
17СоединенеияЛатунь
18ПокрытиеКарбид кремния
19Выпускной клапанЧугун
20Механическое уплотнениеСталь
21Рабочее колесоОцинкованная сталь
22ШайбаРезина
23Гайка рабочего колесаЧугун
24Уплотнительное кольцоРезина
25Корпус насосаЧугун