Насос циркуляционный FANCY FTD50-12G/2 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.1кВт, напор - 12м, производительность - 267л/мин, 380В
Артикул: D330-21024
О товаре
Артикул: D330-21024
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Конструкция насоса: центробежный, ИН-Лайн
Положение: вертикальный
Серия: FTD
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 1100 Вт
Max высота подъема: 12.00 м
Напор: 12.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса циркуляционного FANCY FTD50-12G/2:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный, ИН-Лайн
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - сухой
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление
  • Место применения - Садовый
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Давление номинальное PN - 16 бар
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 340 мм
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до +120 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Напряжение питания - 380 В
  • Производительность - 267 л/мин
  • Производительность - 16 м3/час
  • Напор - 12 м
  • Мощность - 1100 Вт
  • Класс изоляции - F
  • Количество фаз - 1
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 37 кг
  • Серия - FTD
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • D - 120 мм
  • B1 - 151 мм
  • B2 - 125 мм
  • B3 - 114 мм
  • B4 - 101 мм
  • B5 - 144 мм
  • H1 - 105 мм
  • H2 - 135 мм
  • H3 - 484 мм
  • L1 - 340 мм
  • L2 - 170 мм
  • d1 - 50 мм
  • d2 - 102 мм
  • d3 - 125 мм
  • d4 - 165 мм
  • n-d - 4-18 мм
НаименованиеМатериал
1Крышка вентилятораАлюминий
2ВентиляторПластик
3Задняя крышкаЧугун
4Сквозной болтАлюминий
5Корпус двигателяМедно-кремниевый сплав
6Статор двигателяЖелезо
7ШпонкаЭлектротехническая сталь
8РоторШариковый подшипник
9ПодшипникиЧугун
10Крышка двигателяПластик
11Клеммная панельПластик
13ПодкладкаСталь
14Клеммная коробкаНержавещая сталь AISI304
15МуфтаЧугун
16ВалНержавещая сталь AISI304
17СоединенеияЛатунь
18ПокрытиеКарбид кремния
19Выпускной клапанЧугун
20Механическое уплотнениеСталь
21Рабочее колесоОцинкованная сталь
22ШайбаРезина
23Гайка рабочего колесаЧугун
24Уплотнительное кольцоРезина
25Корпус насосаЧугун