Клапан электромагнитный DN.ru VS431-ET-NC-24VAC 1 1/2″ Ду40 Ру16 пилотного действия двухходовой, корпус - сталь нержавеющая 304, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - EPDM, нормально-закрытый, катушка - 24В AC
клапан+электромагнитный
клапан+электромагнитный
соленоидный+клапан+электромагнитный
клапан+электромагнитный+нормально+закрытый
электромагнитный+клапан+220в
пилотный+электромагнитный+клапан
дн+ру
Артикул: D130-05506
О товаре
Артикул:
D130-05506
Бренд:
DN.ru
Применение:
Страна производитель:
Россия
Тип присоединения:
муфтовый (резьбовой)
пайка
Фланцевый
Диаметр:
Ду40
Ду3
Ду5
Ду6
Ду8
Ду10
Ду12
Ду15
Ду16
Ду18
Ду20
Ду22
Ду25
Ду28
Ду32
Ду50
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Давление номинальное:
Напряжение питания:
24В
Тип исполнения для клапанов:
нормально-закрытый
Корпус:
нержавеющая сталь
латунь
Пластик
чугун
Уплотнение:
EPDM
NBR
PTFE / Фторопласт / Тефлон
Viton
Фторкаучук (FKM/FPM)
Температура, макс:
до 90 °С
Среда:
вода, воздух, масла
Характеристики
  • Диаметр номинальный Ду - 40
  • Минимальный перепад давления - 0.5 бар
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - DN.ru
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Тип тока катушки - Переменный
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Исполнение - нормально-закрытый
  • Проходное сечение - 40 мм
  • Пропускная способность - 29 м3/ч
  • Принцип работы - Пилотный
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Степень защиты - IP65
  • Температура рабочей среды - от -5 °C до 90 °C
  • Среда - вода, воздух, масла
  • Вес - 2.285 кг
  • A - 120 мм
  • B - 139 мм
  • C - 90 мм