Клапан электромагнитный DN.ru VS331-VT-NC-24VAC 1 1/2″ Ду40 Ру10 прямого действия двухходовой, корпус - сталь нержавеющая 304, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - VITON, нормально-закрытый, катушка - 24 В AC
Артикул: D130-05479
О товаре
Артикул:
D130-05479
Напряжение питания:
24В
Тип исполнения для клапанов:
нормально-закрытый
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS331-VT-NC-24VAC 1 1/2″ Ду40 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Принцип работы - прямого действия
  • Исполнение - нормально-закрытый
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Установочный диаметр Dn - 40 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Коэффициент Cv - 29
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до 150 °C
  • Температура окружающей среды - от -5 °C до 80 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Среда - вода, жидкая среда, газообразные среды
  • Вес - 2 кг
  • Страна производитель - Россия
  • A - 136 мм
  • B - 90.5 мм
  • c - 167 мм
  • D - 124 мм
  • G - 1 1/2″
Аналоги
*Электромагнитные клапаны подобраны по следующим параметрам: Ду40, Ру10, напряжение питания - 24В, тип тока - Переменный, принцип действия - прямого действия, тип присоединения - муфтовый (резьбовой), исполнение - нормально-закрытый, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, уплотнение - Фторкаучук (FKM/FPM)