Клапан электромагнитный DN.ru VS331-NT-NC-24VAC 3/8″ Ду10 Ру10 прямого действия двухходовой, корпус - сталь нержавеющая 304, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - NBR, нормально-закрытый, катушка - 24 В AC
Артикул: D130-05460
О товаре
Артикул:
D130-05460
Напряжение питания:
24В
Тип исполнения для клапанов:
нормально-закрытый
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS331-NT-NC-24VAC 3/8″ Ду10 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Принцип работы - прямого действия
  • Исполнение - нормально-закрытый
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Установочный диаметр Dn - 10 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Коэффициент Cv - 4.8
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Тип уплотнения - NBR
  • Температура рабочей среды - от -5 °C до 80 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Среда - вода, жидкая среда, газообразные среды
  • Вес - 0.62 кг
  • Страна производитель - Россия
  • A - 97 мм
  • B - 57 мм
  • C - 110 мм
  • D - 66 мм
Аналоги
*Электромагнитные клапаны подобраны по следующим параметрам: Ду10, Ру10, напряжение питания - 24В, тип тока - Переменный, принцип действия - прямого действия, тип присоединения - муфтовый (резьбовой), исполнение - нормально-закрытый, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, уплотнение - NBR