Клапан электромагнитный DN.ru VS131-ET-NC-24VAC 3/4″ Ду20 Ру10 прямого действия двухходовой, корпус - сталь нержавеющая 304, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - EPDM, нормально-закрытый, катушка - 24 В AC
Артикул: D130-05346
О товаре
Артикул:
D130-05346
Напряжение питания:
24В
Фторкаучук (FKM/FPM)
Температура, макс:
до 90 °С
Среда:
вода, газообразные среды, жидкая среда
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS131-ET-NC-24VAC 3/4″ Ду20 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Принцип работы - прямого действия
  • Исполнение - нормально-закрытый
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Установочный диаметр Dn - 20 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Коэффициент Cv - 7.6
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Тип уплотнения - EPDM
  • Температура рабочей среды - от -5 °C до 90 °C
  • Температура окружающей среды - от -5 °C до 80 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Среда - вода, жидкая среда, газообразные среды
  • Вес - 0.62 кг
  • Страна производитель - Россия
  • A - 106 мм
  • B - 57 мм
  • c - 115 мм
  • D - 70 мм
  • G - 3/4″
Аналоги
*Электромагнитные клапаны подобраны по следующим параметрам: Ду20, Ру10, напряжение питания - 24В, тип тока - Переменный, принцип действия - прямого действия, тип присоединения - муфтовый (резьбовой), исполнение - нормально-закрытый, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, уплотнение - EPDM