Энкодер инкрементальный Autonics E50S8-100-3-T-24 Ду50 комплементарный, выступающий вал - 8мм, разрешение - 100имп/об, напряжение - 12-24В, IP50, кабель сзади - 2м
Артикул: D070-11138
О товаре
Артикул:
D070-11138
Бренд:
Autonics
Baumer
INNOCONT
LANBAO
Страна производитель:
Корея
Материал корпуса:
не указано
Характеристики
Технические параметры энкодера инкрементального Autonics E50S8-100-3-T-24
  • Тип изделия - датчики
  • Тип датчиков - энкодеры
  • Подтип датчиков - энкодеры инкрементальные
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Номинальный потребляемый ток - 30 мА
  • Температура окружающей среды - от -10 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 50
  • Выходной сигнал - комплементарный
  • Длина кабеля - 2 м
  • Страна производитель - Корея
  • Бренд - Autonics
  • Вес - 0.18 кг
  • Ширина - 78.3 мм
  • Высота - 50 мм
  • Глубина - 50 мм