Артикул: D040-06278
О товаре
Артикул:
D040-06278
Диаметр условный:
Ду80 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Уплотнение:
Металл
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-01M Ду80
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 80 мм
  • Материал запорного органа - Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - штурвал с цепью
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - Металл
  • Вес - 13.4 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 80 мм
  • Строительная длина, A - 50 мм
  • H - 436 мм
  • B - 316 мм
  • C - 154 мм
  • D - 83 мм
  • ØK - 160 мм
  • ØV - 200 мм