Артикул: D040-06277
О товаре
Артикул:
D040-06277
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG6400
Диаметр условный:
Ду65 мм
Ду50 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
40 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
сталь
чугун
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Уплотнение:
Металл
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
ручной
голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Взрывозащищенный корпус:
нет
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-01M Ду65
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 65 мм
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015 - "A"
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь GX5CrNiMo 19-11-2/07Х18Н10Г2С2М2Л
  • Материал запорного органа - Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
  • Строительная длина - 40 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - штурвал с цепью
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - Металл
  • Вес - 12.8 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 65 мм
  • Строительная длина, A - 40 мм
  • H - 411 мм
  • B - 291 мм
  • C - 139 мм
  • D - 83 мм
  • ØK - 145 мм
  • ØV - 200 мм