Артикул: D040-06243
О товаре
Артикул:
D040-06243
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG6400
Диаметр условный:
Ду600 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
110 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
нержавеющая сталь
сталь
чугун
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Уплотнение:
Металл
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
ручной
голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Взрывозащищенный корпус:
нет
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-004M Ду600
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 600 мм
  • Рабочее давление - 4 бар
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2015 - "A"
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь GX5CrNiMo 19-11-2/07Х18Н10Г2С2М2Л
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 110 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - голый шток
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - Металл
  • Крутящий момент - 135 Нм
  • Вес - 256 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 600 мм
  • Строительная длина, L - 110 мм
  • H - 1429 мм
  • h - 60 мм
  • ØT - Tr 35x6
  • C - 726 мм
  • D - 290 мм
  • ØK - 725 мм
  • n - 20 шт
  • ØM - 14-M27
№ п/п Наименование Материал
1 Корпус Нержавеющая сталь GX5CrNiMo 19-11-2
2 Набивка сальника PTFE
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNiMo 17-12-2
4 Шток Нержавеющая сталь 13%Cr