Артикул: D040-06237
О товаре
Артикул:
D040-06237
Диаметр условный:
Ду250 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
70 мм
Температура рабочей среды, max:
130 ℃
Уплотнение:
Металл
ручной
голый шток
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG6400-004M Ду250
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 250 мм
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 70 мм
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Управление - голый шток
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Тип уплотнения - Металл
  • Крутящий момент - 56 Нм
  • Вес - 47 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 250 мм
  • Строительная длина, L - 70 мм
  • H - 700 мм
  • h - 48 мм
  • ØT - Tr 25x5
  • C - 326 мм
  • D - 108 мм
  • ØK - 350 мм
  • n - 12 шт
  • ØM - 8-M20
№ п/п Наименование Материал
1 Корпус Нержавеющая сталь GX5CrNiMo 19-11-2
2 Набивка сальника PTFE
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNiMo 17-12-2
4 Шток Нержавеющая сталь 13%Cr