Артикул: D040-06178
О товаре
Артикул:
D040-06178
Бренд:
Tecofi
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG4400
Диаметр условный:
Ду80 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
чугун
нержавеющая сталь
сталь
Уплотнение:
Нитрил
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
пневмопривод
Голый шток
Редуктор
ручной
штурвал
электропривод
Тип пневмопривода:
двойного действия
Наличие пневмораспределителя:
нет
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Наличие блока подготовки воздуха:
Взрывозащищенный корпус:
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG4400-03N Ду80
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 80 мм
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Материал корпуса - Ковкий чугун
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Управление - С пневмоприводом
  • Тип уплотнения - Нитрил
  • Вес - 8.4 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 80 мм
  • Строительная длина, A - 50 мм
  • H - 502 мм
  • B - 290 мм
  • C - 154 мм
  • D - 83 мм
  • ØF - 1/4”
  • ØP - 80 мм
  • ØK - 160 мм
  • n - 8 шт
  • ØM - 4-M16
№ п/п Наименование Материал
1 Корпус Ковкий чугун EN-GJS-500-7
2 Набивка сальника PTFE
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNi 18-10
4 Шток Нержавеющая сталь 13%Cr