Артикул: D040-06192
О товаре
Артикул:
D040-06192
Диаметр условный:
Ду80 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
Уплотнение:
Нитрил
электропривод
Тип пневмопривода:
двойного действия
Наличие пневмораспределителя:
есть
Наличие блока подготовки воздуха:
Взрывозащищенный корпус:
Характеристики
Параметры задвижки Tecofi VG4400-031N Ду80
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 80 мм
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Управление - С пневмоприводом
  • Тип уплотнения - Нитрил
  • Вес - 8.4 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Диаметр DN - 80 мм
  • Строительная длина, A - 50 мм
  • H - 791 мм
  • B - 711 мм
  • C - 154 мм
  • D - 83 мм
  • ØP - 80 мм
  • ØK - 160 мм
  • n - 8 шт
  • ØM - 4-M16
№ п/п Наименование Материал
1 Корпус Ковкий чугун EN-GJS-500-7
2 Гарнитура PE / Упаковка Хлопок
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNi 18-10
4 Винт Нержавеющая сталь 13%Cr
9 Уплотнительное кольцо Нитрил
11 Заглушка Пластик
12 Защитная трубка Сталь
13 Пневматический цилиндр Алюминий
14 Маховик Чугун
17 Вал цилиндра Нержавеющая сталь 13%Cr