задвижки шиберные ножевые tecofi
задвижка шиберная tecofi vg 3400
Задвижка шиберная ножевая Tecofi VG 3400-00 с штурвалом
задвижка vg
Артикул: D040-09684
О товаре
Артикул:
D040-09684
Бренд:
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG3400
Диаметр условный:
Ду500 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
4 бар
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
110 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
чугун
нержавеющая сталь
сталь
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Клин:
однодисковый
Необрезиненный
обрезиненный
Уплотнение:
NBR
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
ручной
Голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Характеристики
Параметры задвижки шиберной Tecofi VG4400-00NI со штурвалом Ду500 Ру4:
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 500 мм
  • Давление номинальное - 4 бар
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 110 мм
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Клин - однодисковый
  • Тип уплотнения - NBR
  • Тип покрытия - эпоксидный порошок
  • Вес - 218 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Dn - 500 мм
  • A - 110 мм
  • B - 1215 мм
  • C - 613 мм
  • D - 290 мм
  • ØV - 500 мм
  • H - 1809 мм
  • ØK - 620 мм
  • n - 20 мм
  • ØM - 14xM24
1 Корпус Ковкий чугун EN-GJS-500-7
2 Набивка сальника PTFE
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNi 18-10
4 Шток Нержавеющая сталь 13%Cr