задвижки шиберные ножевые tecofi
задвижка шиберная tecofi vg 3400
Задвижка шиберная ножевая Tecofi VG 3400-00 с штурвалом
задвижка vg
Артикул: D040-03260
О товаре
Артикул:
D040-03260
Бренд:
Страна производитель:
Франция
Тип задвижки:
Шиберная
Серия:
VG3400
Диаметр условный:
Ду100 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду125 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Давление условное:
10 бар
16 бар
2 бар
2.5 бар
3 бар
4 бар
5 бар
6 бар
6.3 бар
7 бар
7/10 бар
8 бар
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
Тип присоединения:
межфланцевый
не указано
Фланцевый
Класс материала корпуса:
чугун
нержавеющая сталь
сталь
Конструкция шпинделя:
выдвижной
невыдвижной
Клин:
однодисковый
необрезиненный
обрезиненный
Уплотнение:
NBR
Направление потока:
одностороннего действия
Тип управления:
ручной
Голый шток
пневмопривод
Редуктор
штурвал
электропривод
Наличие концевых выключателей:
нет
есть
Характеристики
Параметры задвижки шиберной Tecofi VG4400-00NI со штурвалом Ду100 Ру10:
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 100 мм
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Конструкция шпинделя - выдвижной
  • Клин - однодисковый
  • Тип уплотнения - NBR
  • Тип покрытия - эпоксидный порошок
  • Вес - 11.7 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Dn - 100 мм
  • A - 50 мм
  • B - 378 мм
  • C - 174 мм
  • D - 83 мм
  • ØV - 200 мм
  • H - 488 мм
  • ØK - 180 мм
  • n - 8 мм
  • ØM - 4xM16
1 Корпус Ковкий чугун EN-GJS-500-7
2 Набивка сальника PTFE
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNi 18-10
4 Шток Нержавеющая сталь 13%Cr