Артикул: D040-02890
О товаре
Артикул:
D040-02890
Диаметр условный:
Ду125 мм
Ду50 мм
Ду65 мм
Ду80 мм
Ду100 мм
Ду150 мм
Ду200 мм
Ду250 мм
Ду300 мм
Ду350 мм
Ду400 мм
Ду450 мм
Ду500 мм
Ду600 мм
Ду700 мм
Ду800 мм
Ду900 мм
Ду1000 мм
Ду1200 мм
Строительная длина:
50 мм
Температура рабочей среды, max:
80 ℃
сталь
Клин:
однодисковый
необрезиненный
обрезиненный
Уплотнение:
NBR
Характеристики
Параметры задвижки шиберной Tecofi VG4400-00NI со штурвалом Ду125 Ру10:
  • Тип задвижки - Шиберная
  • Диаметр номинальный DN - 125 мм
  • Тип присоединения - межфланцевый
  • Материал корпуса - Высокопрочный чугун GGG50/ВЧ50/EN-GJS-500-7
  • Материал запорного органа - нержавеющая сталь
  • Строительная длина - 50 мм
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Управление - ручное/штурвал/маховик
  • Клин - однодисковый
  • Тип уплотнения - NBR
  • Тип покрытия - эпоксидный порошок
  • Вес - 15.5 кг
  • Страна производитель - Франция
  • Dn - 125 мм
  • A - 50 мм
  • B - 423 мм
  • C - 189 мм
  • D - 93 мм
  • ØV - 250 мм
  • H - 564 мм
  • ØK - 210 мм
  • n - 8 мм
  • ØM - 4xM16
3 Нож Нержавеющая сталь X5CrNi 18-10
4 Шток Нержавеющая сталь 13%Cr