Конвектор настенный Jaga Strada STRW0.02008015.133/DBE 200х800мм, теплоотдача - 1122Вт
Артикул: D510-03203
О товаре
Артикул: D510-03203
Бренд: Jaga
Страна производитель: Бельгия
Тип радиатора: конвектор
Тип конвектора: настенный
Тип конвекции: принудительная
Характеристики
Технические параметры конвектора настенного Jaga Strada STRW0.02008015.133/DBE
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - настенный
  • Тип конвекции - принудительная
  • Применение - теплоснабжение
  • Теплоотдача радиатора - 1122 Вт
  • Способ нагрева - водяной
  • Длина - 800 мм
  • Высота - 200 мм
  • Страна производитель - Бельгия
  • Бренд - Jaga
  • Вес - 5.8 кг