Конвектор настенный Jaga Tempo Wall TEMW0.03005010.101/WAND/DISP 300х500мм, теплоотдача - 413Вт
Артикул: D510-03208
О товаре
Артикул: D510-03208
Бренд: Jaga
Страна производитель: Бельгия
Тип радиатора: конвектор
Тип конвектора: настенный
Тип конвекции: естественная
Характеристики
Технические параметры конвектора настенного Jaga Tempo Wall TEMW0.03005010.101/WAND/DISP
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - настенный
  • Тип конвекции - естественная
  • Применение - теплоснабжение
  • Теплоотдача радиатора - 413 Вт
  • Способ нагрева - водяной
  • Длина - 500 мм
  • Высота - 300 мм
  • Страна производитель - Бельгия
  • Бренд - Jaga
  • Вес - 6.4 кг